Cabsat 산업 한정된

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Gpon Ont

FTTH GPON 광섬유 네트워크 맨끝/GPON ONU 와이파이 GPM1311W

중국 Cabsat industrial limited 인증
중국 Cabsat industrial limited 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH GPON 광섬유 네트워크 맨끝/GPON ONU 와이파이 GPM1311W

FTTH GPON Fiber Optic Network Terminal / GPON ONU Wifi GPM1311W
FTTH GPON Fiber Optic Network Terminal / GPON ONU Wifi GPM1311W FTTH GPON Fiber Optic Network Terminal / GPON ONU Wifi GPM1311W FTTH GPON Fiber Optic Network Terminal / GPON ONU Wifi GPM1311W

큰 이미지 :  FTTH GPON 광섬유 네트워크 맨끝/GPON ONU 와이파이 GPM1311W

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
모델 번호: GPM1311W

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 500pcs
포장 세부 사항: stanard 판지
배달 시간: 25-35 일 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
상세 제품 설명
모델: Gpon Ont 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크, FTTH/FTTB/telecom/broadband
항구: 1GE+3FE+1FXS (남비) +1*USB2.0 와이파이: 2.4G의 11n2*2 외부 안테나
자료: 플라스틱 색깔: 블랙 & 화이트
보증: 1 년
하이 라이트:

gpon optical network terminal

,

ftth gpon

 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 와이파이 GPM1311W (4+1)

 

  GPM1311W는 2.4G 와이파이로 최신 802.11n 기술을, 11n2*2. 배치하는 GPON 대패 팩입니다. 그것은 극단적인 기동성, 고속 무선 연결을 찾는 SOHO 사용자와 가정을 위해 그들의 인터넷 연결을 위한 고도 안전을 유지하고 있는 동안 디자인되고 무선 적용을 나아집니다. 이 고성능 PON 대패는 상한 시장의 요구에 응하기 위하여 로컬 네트워크를 위한 탐지 1000M BASE-T 이더네트 포트를 자동 느끼는 진보된 방호벽을 통합했습니다.

 

 공용영역: 1GE+3FE+1FXS (남비) +1*USB2.0
 와이파이: 2.4G의 11n2*2 외부 안테나

 

 명세:

 

모형 아니.

GPM1311W (1GE+3FE+1FXS+Wifi)
크기 187.5*125*51.5mm
   
1. H/W 특징  
제품 성능 묘사
WAN (PON) 1x GPON ITU TG.984.x
PON 연결관: SC/UPC
3 RJ-45 항구 (8p8c의 노란 색깔, 비차폐)
10/100Mpbs FE
1개의 RJ-45 항구 (8p8c의 노란 색깔, 비차폐)
10/100/1000Mpbs GE
N 방법, 지원되는 자동적인 속도 교섭.
자동 느끼기, 자동 탐지 MDI/MDI-X
USB 공용영역 1*USB2.0 주인 항구
WLAN 2xExternal 안테나, 11n 2x2, 2.4GHz
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, 고분고분한 IEEE802.11n
동작 주파수:
2.4GHz 밴드: 2400 ~ 2497MHz 주의 밴드
출력 전력:
Ÿ는 최대 허용 RF 전력 레벨 지정된 국가 규칙에 지배를 받습니다.
각 RF 사슬 그리고 방 임시 직원에 (포용력 +/- 2dB)와 전송율 출력 전력 Ÿ 전형적인 RF. 25degree C
HT20/HT40
2.4G 밴드를 위한 802.11n 단면도:
802.11g:
- 6M/9M bps에 15dBm
- 12M/18M bps에 15dBm
- 24M/36M bps에 15dBm
- 48M/54M bps에 13dBm
802.11b:
11, 5.5, 2, 및 1Mbps에 전형적인 16dBm (+/- 2dB)
최고봉 이익: 2.0 dBi
임피던스: 50 옴 명사류
증명되는 Wi-Fi 11b/g/n와 WPS (WPS는 선택적일 것입니다)
전원 스위치 지원
무선 온/오프 스위치 지원
공장 리셋 버튼 지원
콘솔 공채 핀 아무도
TR-069 지원
WPS 지원
죽는 헐떡거림 지원

연락처 세부 사항
Cabsat industrial limited

담당자: Jack Zeng

전화 번호: +8615013523313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)