Cabsat 산업 한정된

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Gpon Ont

인증
중국 Cabsat industrial limited 인증
중국 Cabsat industrial limited 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

Gpon Ont

(15)
중국 이중 와이파이 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM421W2 소성 물질 공장

이중 와이파이 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM421W2 소성 물질

이중 와이파이 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM421W2 GPM421W2는 고품질 GPON ONT, 11n 2x2/2.4GHz와 11ac 2x2/5GHz 와이파이와 더불어입니다, 극단적인 기동성, 고속 무선 연결을 찾는 SOHO 사용자와 가정을 위해 디자인... 자세히보기
2019-06-18 11:35:02
중국 FTTH/FTTB를 위한 소성 물질 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM111 공장

FTTH/FTTB를 위한 소성 물질 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM111

GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM111 GPM111는 최신 802.11n 기술을 배치하는 GPON 대패 팩입니다. 그것은 극단적인 기동성, 고속 무선 연결을 찾는 SOHO 사용자와 가정을 위해 그들의 인터넷 연결을 위한 고도 안전을 유지하고 있는 동안 디... 자세히보기
2019-06-18 11:35:45
중국 단 하나 항구 GPON ONT/GPON 장치 광학적인 네트워크 맨끝 GPM-1G 공장

단 하나 항구 GPON ONT/GPON 장치 광학적인 네트워크 맨끝 GPM-1G

단 하나 항구 GPON ONT 광학적인 네트워크 맨끝 GPM-1G GPM-1G는 최신 802.11n 기술을 배치하는 GPON 대패 팩입니다. 그것은 극단적인 기동성, 고속 무선 연결을 찾는 SOHO 사용자와 가정을 위해 그들의 인터넷 연결을 위한 고도 안전을 유지하고 ... 자세히보기
2019-06-18 11:36:31
중국 RF CATV 2 안테나를 가진 GPM131RF-W2 와이파이 GPON ONT 끝 100Ohm 임피던스 공장

RF CATV 2 안테나를 가진 GPM131RF-W2 와이파이 GPON ONT 끝 100Ohm 임피던스

Gpon ONT RF CATV 2 안테나 강력한 와이파이 GPM131RF-W2를 가진 광학적인 네트워크 맨끝 GPON 국제 기준을 따르는 GPM131RF-W2는 CATV 전송을 가진 결합 Gpon이고, 단 하나 섬유 3배 파장 접근 해결책을 제공합니다. CATV는 ... 자세히보기
2019-09-05 11:11:00
중국 직업적인 Gpon ONT의 RF CATV 와이파이 GPM131RF-W를 가진 GPON 맨끝 공장

직업적인 Gpon ONT의 RF CATV 와이파이 GPM131RF-W를 가진 GPON 맨끝

Gpon ONT RF CATV 와이파이 GPM131RF-W를 가진 광학적인 네트워크 맨끝 GPON 국제 기준을 따르는 GPM131RF-W는 CATV 전송을 가진 결합 Gpon이고, 단 하나 섬유 3배 파장 접근 해결책을 제공합니다. CATV는 1550nm 파장, ... 자세히보기
2019-06-18 11:37:52
중국 RF CATV GPM131RF를 가진 백색/검정 Gpon ONT 광학적인 네트워크 맨끝 공장

RF CATV GPM131RF를 가진 백색/검정 Gpon ONT 광학적인 네트워크 맨끝

Gpon ONT RF CATV GPM131RF를 가진 광학적인 네트워크 맨끝 GPON 국제 기준을 따르는 GPM131RF는 CATV 전송을 가진 결합 Gpon이고, 단 하나 섬유 3배 파장 접근 해결책을 제공합니다. CATV는 1550nm 파장, ONU 자료 일 것입니... 자세히보기
2019-06-18 15:23:41
중국 GPON 단말기, 섬유 모뎀, PK 화이바홈 AN5506-01A 화웨이 HG8010 HG8310M 공장

GPON 단말기, 섬유 모뎀, PK 화이바홈 AN5506-01A 화웨이 HG8010 HG8310M

GPON 단말기, 섬유 모뎀, PK 화이바홈 AN5506-01A 화웨이 HG8010 HG8310M 키 사양 / 특수 기능 : GPON ONU HG8010H/HG8310M/F601 (PK 화이바홈 AN5506-01A)는 FTTH 솔루션에 실내 광 네트워크 터미널 (ONT... 자세히보기
2021-03-29 15:13:45
중국 RF CATV 2 안테나와 2.4GHz FTTB GPON ONT 단말기 공장

RF CATV 2 안테나와 2.4GHz FTTB GPON ONT 단말기

RF CATV 2 안테나 강력한 와이파이 GPM131RF-W2와 그포나 ONT 광학망 단말기 GPM131RF-W2는 GPON 국제 기준을 따르고, 단일 파이버 3배 파장 접근 솔루션을 제공한 CATV 전송으로 캄보 그포나입니다. CATV는 1550nm 사고 방식일 것... 자세히보기
2021-01-14 16:29:16
중국 FTTX RF CATV 그포나 망 단말기 GPM131RF AC 220V 공장

FTTX RF CATV 그포나 망 단말기 GPM131RF AC 220V

RF CATV GPM131RF와 그포나 ONT 광학망 단말기 GPM131RF는 GPON 국제 기준을 따르고, 단일 파이버 3배 파장 접근 솔루션을 제공한 CATV 전송으로 캄보 그포나입니다. CATV는 1550nm 사고 방식일 것입니다, ONU 자료가 1490... 자세히보기
2021-01-14 16:26:49
중국 1 안테나 RF CATV 와이파이 GPON 단말기 GPM131RF-W 공장

1 안테나 RF CATV 와이파이 GPON 단말기 GPM131RF-W

RF CATV 와이파이 GPM131RF-W와 그포나 ONT 광학망 단말기 GPM131RF-W는 GPON 국제 기준을 따르고, 단일 파이버 3배 파장 접근 솔루션을 제공한 CATV 전송으로 캄보 그포나입니다. CATV는 1550nm 사고 방식일 것입니다, ONU 자료가 ... 자세히보기
2021-01-14 16:24:29
Page 1 of 2|< 1 2 >|