Cabsat 산업 한정된

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개CATV 광학 전송기

직업적인 CATV 광학 전송기 GFS1310F-E 1310nm 광학 전송기

직업적인 CATV 광학 전송기 GFS1310F-E 1310nm 광학 전송기

    • Professional CATV Optical Transmitter GFS1310F-E 1310nm Optical Transmitter
    • Professional CATV Optical Transmitter GFS1310F-E 1310nm Optical Transmitter
  • Professional CATV Optical Transmitter GFS1310F-E 1310nm Optical Transmitter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    모델 번호: GFS1310F-E

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 pc
    포장 세부 사항: 표준 판지
    배달 시간: 10-15 작업 일
    지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조
    접촉
    상세 제품 설명
    하이 라이트:

    1550nm optical transmitter

    ,

    fiber optic catv transmitter

    직업적인 CATV 광학 전송기 GFS1310F-E 1310nm 광학 전송기

     

    ●는 이 기계의 전달 단위 수입한 DFB 레이저를 채택합니다.
    ●는 이 기계의 증폭기 그리고 조절 회로를 모는 내부 RF 제일 C/N.를 지킬 수 있습니다.
    ●는 눈 전원 출력의 완벽한 안정되어 있는 회로 및 레이저 단위의 열전 냉각 장치의 조절 회로 사용자를 오랫동안 작동하는 제일 질 및 안정 확신합니다.
    ●에는 내부 소형 처리기 소프트웨어 레이저 감시 수 전시, 말썽 경보 및 온라인 관리와 같은 많은 기능이 있습니다. 레이저의 작동 모수는 조정 범위에서 한 번 입니다, 경보하기 위하여 반짝이는 빨간불이 있을 것입니다.
    ●는 RS-232 표준 연결관 그것을 다른 장소에 있는 선 그리고 감시자에 처리하기 위하여 가능합니다 만듭니다.
    ●는 기계 19"를 표준 선반 채택하고 110V에서 254V에 전압을 사용할 수 있습니다.

     

    명세:

     

    모형

    GFS1310F-E

    2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 24 26 30 32 36

    눈 힘

    (MW)

    ≥2 ≥4 ≥6 ≥8 ≥10 ≥12 ≥14 ≥16 ≥18 ≥20 ≥24 ≥26 ≥30 ≥32 ≥36

    눈 힘

    (dBm)

    3 6 7.8 9 10 10.8 11.5 12 12.3 12.8 13.8 14.1 14.8 15.0 15.6

    눈 파장

    (nm)

    1290~1310
    섬유 연결관 FC/APC, SC/APC, SC/UPC (선택적인 고객)

    작동 대역폭

    (MHz)

    45~1000
    수로 59
    CNR (dB) 51
    CTB (dBc) ≤-65
    CSO (dBc) ≤-60

    RF 입력 수준

    (dBμV)

    전 찡그림에 아닙니다 78±5
    전 찡그림으로 83±5
    밴드 Unflatness ≤0.75
    전력 소비 (w) ≤30

    힘 전압

    (v)

    220V (110~254)

    작동 Tem.

    (℃)

    0~45
    크기 19" ×15 " ×1.75”
     

    연락처 세부 사항
    Cabsat industrial limited

    담당자: Jack Zeng

    전화 번호: +8615013523313

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)